Jules SARLANDIE (1874-1936) Limoges

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petit vase boule sur pied à haut col trompette, en cuivre à décor de coulures d'émaux bleus translucides sur fond d'un paillon argent. Usures d'émail au col. Signé SARLANDIE et situé LIMOGES au col. H.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat