DONNA

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
DONNA
Paire de verreries d'applique en verre pressé-moulé à décor rayonnant de fleurs et d'étoiles. Circa 1930. Un éclat à l'une, quelques cheveux. Manque les montures. Signé DONNA PARIS en relief dans la masse. H.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat