FAINS (Verrerie de Fains-les-Sources)

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de dix vases de formes et de tailles différentes. Épreuves en verre soufflé et teinté noir dans la masse à décor de cercles concentriques argentés. Un éclat au col sur l'un, une restauration au col sur un autre. H. variables de 10,5 cm à 46 cm
Mes ordres d'achat