Charles SCHNEIDER (1881-1953)

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Charles SCHNEIDER (1881-1953)
Vase ovoïde sur talon en verre granité blanc à décor géométrique gravé en réserve à l'acide. Signé SCHNEIDER sur la tranche du talon. H.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat