PRIMAVERA (ATELIERS D'ART DU PRINTEMPS)

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Haut vase ovoïde à col ourlé. Épreuve en grès émaillé polychrome au décor tournant d'échassiers et de végétation exotique. Éclats au col. Marqué PRIMAVERA France sous la base. H.: 29 cm
Mes ordres d'achat