STEF - TRAVAIL ART DÉCO

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
STEF - TRAVAIL ART DÉCO
Éléphant guidé par son cornac. Sculpture en céramique à couverte craquelée vert céladon. Un léger saut d'émail sur le flanc gauche de l'éléphant et un petit éclat à un angle de la terrasse. Inscrit STEF sur la terrasse. 29 x 48 x 11 cm
Mes ordres d'achat