Armand CAZAUX (1895-1982)

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Armand CAZAUX (1895-1982)
Coupe creuse circulaire. Épreuve en céramique à décor d'un oiseau de paradis parmi les fleurs. Quelques petits sauts d'émail. Signée CAZAUX (partiellement effacé) au revers. D.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat