Armand CAZAUX (1895-1982)

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Armand CAZAUX (1895-1982)
Vase balustre à très large col évasé. Épreuve en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs. L'intérieur émaillé vert et blanc craquelé. Quelques usures. H.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat