Robert PANSART (1909-1973) & René DROUET (1893-1893) attribué à

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Table basse, piètement quadripode en bronze doré formant courbes et volutes, soutenant un plateau circulaire en miroir à décor églomisé polychrome de quatre personnages. Années 1940/50. Quelques oxydations en pourtour du miroir. Signé R. PANSART sur le plateau. H.: 50 cm D.: 61 cm
Mes ordres d'achat