Peter (1921-2009) et Denise (née en 1921) ORLANDO

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Plat de forme libre. Épreuve en faïence émaillée polychrome au décor abstrait sur fond brique. Signé ORLA au revers. 32 x 28 cm
Mes ordres d'achat