Robert PICAULT (1919-2000)

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Évocation d'Ève Grand plat circulaire en céramique à décor d'une jeune fille nue aux pommes, émaux bruns et couleur terre cuite. Signé au revers PICAULT. D.: 35 cm
Mes ordres d'achat