Jeanne & Norbert PIERLOT (1917-1988) & (1919-1979) - Château de RATILLY

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Pied de lampe, façon épis de faîtage, en céramique émaillée noir. Restauration à l'embouchure. Signé du tampon à la chouette. H.: 34 cm
Mes ordres d'achat