ANNÉES 1950/60

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
ANNÉES 1950/60
Paire de chaises à dosseret bas en acajou. Accidents et restaurations. H.: 57 cm
Mes ordres d'achat