DAUM France

Lot 287
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
DAUM France
Ensemble constitué d'un pied de lampe (vendu avec son abat-jour d'origine), d'un vase et d'un cendrier de table. Épreuves en cristal émaillée, en partie, brun. Années 1970. Chaque pièce signée DAUM France. H. lampe (hors douille): 32 cm - H. vase: 25 cm - Cendrier: 8 x 14,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat