Charles COLLET (1904-1982) & Marcel NOVERRAZ (1899-1927) - Atelier de la Chapelle Carouge

Lot 288
Estimation :
180 - 200 EUR
Femme à l'enfant Sculpture anthropomorphe stylisée, en terre chamottée, décor incisé et émaillé brun, vert et noir. Signée COLLET NOVERRAZ et porte le dessin à la chapelle à l'intérieur. H.: 34,5 cm
Mes ordres d'achat