Frère Daniel de MONTMOLLIN (né en 1921)

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Petit vase boule sur talon. Épreuve en grès à décor de coulures d'émaux à la cendre dans les tons brun, beige et ocre. Signé du cachet D. TAIZE. H.: 9 cm - D.: 12 cm
Mes ordres d'achat