Mariano PAGÉS (1922-2009)

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
Mariano PAGÉS (1922-2009)
L'enfant au coquillage, 1976 Sculpture en céramique émaillée polychrome, reposant sur une dalle de granit gris poli. Signée PAGÉS et datée 76. H. totale: 38 cm
Mes ordres d'achat