Jean-Pierre BAQUERE (né en 1949)

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Flacon méplat en verre soufflé jaune irisé, en partie oxydé et parcouru de coulures en relief, surmonté d'un bouchon sphérique. Signé BAQUÈRE et daté (19)87 sous la base. H.: 12 cm
Mes ordres d'achat