PIERRE BAYLE (1945-2004)

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PIERRE BAYLE (1945-2004)
Plaque décorative évoquant la carapace d'une tortue. Épreuve en terre sigillée, formant engobe, enrichie d'effets d'enfumage de sortie de four. Système d'accrochage mural au revers. Signée et datée BAYLE (19)80 au revers. 39 x 36 cm
Mes ordres d'achat