Olivier GAGNÈRE (né en 1952) & Atelier PICAULT à Vallauris

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de deux pichets de forme évasée et à une anse détachée. Épreuves en céramique émaillée polychrome à décor de motifs géométriques. Un léger éclat sur un bec verseur. Chacun marqué M. O. G. Vallauris. H.: 21 cm
Mes ordres d'achat