DAUM NANCY FRANCE

Lot 324
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
DAUM NANCY FRANCE
Roses Paire de pieds de flûtes à Champagne formant paire de petits bougeoirs, en pâte de cristal moulée, dégradée du vert au violet, à décor de roses et de feuillages, bases circulaires surmontées de fûts formés de deux tiges végétales entrelacées. Une base verte et l'autre rosée. Chaque bougeoir situé et daté Nancy 2007 en lettres cursives sous la base. H.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat