DAUM NANCY FRANCE

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
DAUM NANCY FRANCE
Roses Photophore ou petit cache-pot en pâte de cristal moulée, en dégradé du vert au violet et à décor de roses et de feuillages. Un petit éclat sur une feuille en pourtour. Situé et daté Nancy 2007 en lettres cursives sous la base. H.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat