CHINE - Fin époque MING (1368 - 1644)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Tuile faîtière en grès émaillé vert et jaune, chimère assise.
(Restaurations).
Hauteur: 25 cm
Mes ordres d'achat