CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Statuette de carlin couché en porcelaine émaillée noir pour former les taches de son pelage.
(Restaurations).
Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat