CHINE - FIN EPOQUE QIANLONG (1736 - 1795)

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Statuette de carlin couché en porcelaine émaillée beige sur le biscuit.
(Restaurations).
Longueur: 19 cm
Mes ordres d'achat