CHINE - XVIIIe siècle

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - XVIIIe siècle

Ensemble comprenant quatre sorbets, dont un avec son présentoir en porcelaine à décor mandarin et une tasse avec son présentoir en porcelaine Imari.
Mes ordres d'achat