CHINE - XVIIIe et XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE - XVIIIe et XIXe siècle
Vase bouteille en porcelaine émaillée bleu turquoise et rince-pinceaux en forme de cage à poules en porcelaine émaillée foie de mulet. Les bords cerclés de cuivre doré. (Col coupé). Hauteur: 8,5 et 13 cm
Mes ordres d'achat