CHINE - XIXe siècle

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle

Vase de forme balustre en grès émaillé céladon craquelé, deux anses en forme de chilong.
(Fêlures).
Hauteur: 41 cm
Mes ordres d'achat