CHINE - XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XIXe siècle

Paire de vases de forme carrée en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de jeunes femmes et dignitaires dans un jardin.
Montés en bronze.
(Cols coupés).
Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat