CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle

Ensemble de huit boîtes de forme cylindriques en porcelaine décorée en émaux polychromes de jeunes femmes et enfants jouant.
Hauteur: de 3 à 11,5 cm
Mes ordres d'achat