CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Bol en porcelaine décorée en émaux polychromes de réserves ornées de personnages et oiseaux et fleurs. Monté en bronze. Diamètre: 28 cm
Mes ordres d'achat