CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Vase bouteille et plat en porcelaine décorée en émaux polychromes d'oiseaux et fleurs.
Hauteur: 33 cm ? Diamètre: 25 cm
Mes ordres d'achat