CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR

Grand plat en porcelaine décorée en émaux polychromes de compartiments de jeunes femmes et oiseaux et fleurs alternés.
(Fêlures).
Diamètre: 47 cm
Mes ordres d'achat