CHINE - XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR

CHINE - XIXe siècle

Petit vase à panse balustre et col cylindrique en porcelaine émaillée rouge imitant la peau de pêche.
Monture en bronze.
Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat