CHINE - XXe siècle

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XXe siècle
Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée jaune à décor incisé de fleurs de lotus. Marque apocryphe de Chenghua. Hauteur: 32 cm
Mes ordres d'achat