JAPON, Imari - Époque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases de forme cylindrique en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émaux polychromes de grues parmi les bambous et pins. (Restaurations). Hauteur: 39 cm
Mes ordres d'achat