CHINE - Début XXe siècle

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Début XXe siècle
Coquillage en ivoire sculpté découvrant une scène de vie quotidienne. Longueur: 10 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat