JAPON et CHINE - Début XXe siècle

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR

Statuette de Guanyin en ivoire debout portant un panier et un ruyi et okimono en ivoire, paysan debout.
(Restaurations à la tête).
Hauteurs: 26 et 10 cm
Mes ordres d'achat