CHINE - XIXe siècle

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE - XIXe siècle

Miroir de forme rectangulaire, le cadre en suanzhimu, à décor sculpté d'une frise de grecques.
67,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat