CHINE - XXe siècle

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle

Pain d'encre à décor d'un dignitaire dans un palais. Marque apocryphe de Qianlong.
Dimensions: 20 x 11 cm
Mes ordres d'achat