JAPON - XXe siècle

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
JAPON - XXe siècle

Trois paniers à ikebana en feuilles de bananier tressés.
(Traces d'eau et petits accidents).
Mes ordres d'achat