CHINE - XIXe siècle

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE - XIXe siècle

Encre sur papier, portrait en pied d'un mandarin du rang civil debout dans un paysage et tenant un éventail.
(Accidents).
Dimensions: 195 x 98 cm
Mes ordres d'achat