CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - Fin XIXe siècle

Page d'album, gouache sur soie, trois jeunes femmes sur le perron d'un temple observant deux hommes avec curiosité.
Hauteur: 39,8 cm ? Longueur: 38 cm
Mes ordres d'achat