JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR

Encre sur papier, groupe de tortues avec poème en cursif. Signé de deux cachets illisibles.
(Accidents et restaurations).
Dimensions: 111 x 53 cm
Montée en kakemono.
Mes ordres d'achat