TIBET - Début XXe siècle

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TIBET - Début XXe siècle
Quatre panneaux de forme rectangulaire en bois peint polychrome de divinités dont Padmasambhava, Amitayus, et Kali. Dimensions: 33 x 20 cm et 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat