CHINE - Fin époque MING (1368 - 1644)

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR

Petite statuette de boddhisattva assis en bronze laqué or et rouge sur un socle en forme de lotus.
(Manque).
Hauteur: 16 cm
Mes ordres d'achat