CHINE ? début XXe siècle

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE ? début XXe siècle
Vase de forme bouteille en bronze et émaux cloisonnés à décor floral. Monture bronze. (Percé, accidents) Hauteur: 41 cm
Mes ordres d'achat