INDE - Période médiévale, Xe / XIIIe siècle

Lot 173
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Tête d'apsara en grès beige, les yeux en amandes, la coiffe ondulée. (Manques). Hauteur: 12 cm
Mes ordres d'achat