CAMBODGE

Lot 175
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CAMBODGE
Statue de bouddha debout en grès gris à traces de polychromie, les yeux fermés, esquissant un léger sourire, les cheveux relevés formant l'ushnisha, à décor sur la coiffe et la robe en léger relief de fleurs de lotus. (Manques). Hauteur: 90 cm
Mes ordres d'achat