CHINE - XIXe siècle

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de petites bourses en soie brodée en forme de cigale ou double gourdes. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat